Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Две акустические системы Sven с внешним усилителем

🕛 16.02.2007, 12:59
Компания Sven представила новые модели акустических систем Sven MS-930 (2.1) и Sven SPS-870 (5.1). Это активные мультимедийные акустические системы с вынесенным во внешний блок усилителем. Дизайн акустических систем выдержан в серебристо-черной цветовой гамме.

Модель MS-930 состоит из деревянного сабвуфера, двух сателлитов, выполненных из утолщенного ABS-пластика, и усилителя. Вынесение усилителя в отдельный блок, как считает производитель, обеспечивает комфорт и легкость использования. На передней панели усилительного блока расположены регуляторы уровня низких и высоких частот, вход для подключения наушников, микрофона и кнопка Select, при кратковременном нажатии на которую можно переключиться с компьютера на телевизор, тюнер, DVD-плеер или любой другой источник звука. Мощность сабвуфера - 20 Вт, каждый из двух сателлитов имеет мощность 10 Вт. Частотный диапазон акустической системы 55-20000 Гц.

Модель SPS-870 включает в себя деревянный сабвуфер, 5 сателлитов, которые воспроизводят высокие и средние частоты, отдельный усилительный блок и пульт дистанционного управления. Последний позволяет управлять отдельно громкостью сабвуфера, громкостью тыловых сателлитов, громкостью центрального канала, а также раскладывать стереозвук на 5.1 виртуальный звук, который, по мнению производителя, создает музыкальность воспроизведения и эффект присутствия и вовлеченности слушателя. Мощность сабвуфера акустической системы - 25 Вт, сателлитов - по 13 Вт. Частотный диапазон - 55-20000 Гц.

Новости железа   Теги: Sven, Сабвуфер

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉