Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Atheros анонсировала готовность одночипового 802.11a/b/g решения

admin
🕛 13.10.2004, 03:45
Что хорошого можно ждать от Microsoft Game Studios? Конечно же релиза самого ожидаемого сиквела и грозы Sims2 - Halo 2. Недавно кампания порадовала нас сообщением о том, что долгожданная игра ушла на золото . Полноценный же релиз состоится 9-го ноября, и к подобает подлинным блокбастерам - одновременно в 27-ми странах мира. Перевод и локализация соответствующая наши доблестные солдатики будут разговаривать аж на восьми языках.

Конечно же первыми до этого шедевра доберутся руки американцев, азиатов, австралийцев и жителей Новой Зеландии. Все остальные европейцы и японцы получат возможность порезаться в игрушку 10 ноября. Также 9-того ноября в продаже появится Halo 2: Original Soundtrack Volume One, в котором вы найдёте музыкальные темы из игры, от Martin O'Donnell а и Michaelа Salvatori. Классики вернулись!

Открытым остаётся только один вопрос. Когда же всё это выйдет на ПК? Мы полагаем, что не раньше 2005 года, так как Microsoft надеется, что сиквел, хоть как-то сможет поднять продажи зеленоватой консоли.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉