Информационные технологииStfw.Ru 🔍

30 сентября Microsoft представит новую версию Windows

🕛 16.09.2014, 21:13
Windows Threshold будет последним крупным апдейтом для операционной системы который выпустит компания.
30 сентября на мероприятии, которое пройдет в Сан-Франциско, корпорация Microsoft официально представит новую версию операционной системы Windows. Как утверждают источники, новая ОС, получившая предварительное название Threshold, будет последним крупным апдейтом для операционной системы, который выпустит компания. После этого Microsoft планирует выпускать небольшие обновления согласно регулярному плану.
По данным источников, на предварительной демонстрации Microsoft не будет раскрывать всего функционала Windows Threshold и ограничится показом всего лишь нескольких изменений, которые были внесены в апдейт.
Выход Windows Threshold запланирован на весну следующего года, и к тому времени операционная система предположительно будет включать ряд новых функций. Так же как и Windows 8.1, Threshold будет выглядеть по разному на разных типах аппаратного обеспечения, в зависимости от профиля устройства. На данный момент руководство Microsoft рассматривает возможность предоставления бесплатной версии Windows Threshold для пользователей Windows 7 и Windows 8 в качестве стимула к обновлению устаревших операционных систем.

Операционные системы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉