Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Официально: Vista и Office

🕛 01.12.2006, 13:36
Учитывая то, что 30 ноября раньше наступает в Азии и Австралии, корпорация Microsoft начала официальное представление новой операционной системы именно оттуда. Первое мероприятие состоялось в Сиднее, где представители Microsoft сообщили о немедленной доступности Windows Vista и Office для бизнес-пользователей, а также о том, что Exchange Server 2007 поступит в продажу в середине декабря.

Мероприятия по представлению новых приложений от Microsoft уже также прошли в Пекине и Токио. Через несколько часов к этим городам добавятся Лондон, Мюнхен, Париж, Торонто и Нью-Йорк.

Впервые за более чем десять лет Microsoft представила Windows и Office одновременно. Напомним, что в последний раз такое происходило в 1995 году. Правда, обычным пользователям придется ждать до 30 января, когда будет объявлено о начале розничных продаж операционной системы.

Пока же внедрение новой операционной системы начнут крупные компании. В частности, в Японии к клиентам Microsoft, которые собираются купить, по крайней мере, один из представленных сегодня продуктов, относятся Sharp, Sanyo, McDonalds и Nikon.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉