Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Winamp 5.32

🕛 23.11.2006, 11:44
Компания Nullsoft выпустила очередной релиз своего плеера Winamp. Winamp может проигрывать многие аудио (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI, etc) и видео файлы (AVI, ASF, MPEG, NSV). Особенностью Winamp является поддержка огромного количества скинов, в том числе и для версий Winamp 1.x/2.x. В программе присутствует десятиполосный эквалайзер, для которого заложено большое количество предварительных установок, каждая из которых соответствует определенному стилю в музыке.

В этом релизе появилась возможность конвертирования файлов из одного формата в другой, возможность повторного сканирования метаданных для выбранных файлов, новые фильтры для трехпанельного окна, добавлена поддержка устройств Windows Mobile, улучшено контекстное меню и окно выбора папок, исправлены ошибки записи дисков на Windows 98/ME.

Winamp выходит в трех версиях - "облегченной", полной и Pro. Full-версия, в отличие от релиза Lite, поддерживает больше скинов, может проигрывать видео и записывать диски на небольшой скорости. К особенностям же платной версии Winamp Pro можно отнести возможность записи и риппинга дисков на высокой скорости, а также конвертирования аудио в файлы форматов MP3.

Новые программы   Теги: Winamp, Плеер

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Winamp 5.623

Winamp 5.551

Winamp 5.53

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉