Информационные технологииStfw.Ru 🔍

SOFTIMAGE|XSI 6

🕛 20.11.2006, 11:52
Компания Avid анонсировала шестую версию 3D-редактора SOFTIMAGE|XSI. Основные нововведения касаются работы с персонажами, с данными motion capture, а также командной работы и взаимодействия с другими приложениями.

SOFTIMAGE|XSI 6 будет поддерживать .NET framework и включать язык программирования C#, популярный среди разработчиков игр. В программе также будет реализована работа со скриптовым языком Python и аппаратным обеспечением, поддерживающим DirectX 10 и работу с операционной системой Windows Vista.

Полный список нововведений SOFTIMAGE|XSI 6 можно прочитать на официальном сайте. Программу обещают выпустить в конце декабря и как обычно в трех версиях: Foundation, Essentials и Advanced. Первая является базовой и ориентирована на художников, работающих в одиночку, или в небольших группах. XSI Essentials ($1,995) является более мощным инструментом и ориентирована на более крупные компании. Наконец, версия XSI Advanced ($ 6,995) является наиболее полной. Она включает средства для композитинга, модули для создания волос, меха и рисования, а также более мощные инструменты визуализации.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉