Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Tony Hawk's Underground 2 на полках

admin
🕛 06.10.2004, 01:48
Полируйте ваши доски и смазывайте суставы. Покупайте три литра свинцовой примочки, натягивайте шлем и наколенники. Вас приветствует мир подпольных скейтеров. Игра Tony Hawk's Underground 2 начинается там, где закончился первый THUG, однако сейчас игрок может играть не только за себя. Теперь у вас есть возможность свободно переключаться между 20-тью членами вашей команды и special guest skaters.
Впрочем этим свобода выбора не ограничивается. THUG 2 выходит на совершенно новый уровень кастомизации любимых персонажей. Вы сможете самостоятельно ваять graffiti tags, shirt logos и рисунки для самой доски. Всё это благодаря фиче - Create-a-Graphic. Я уже не говорю о создании своих skaters, парков, tricks и целей. В сиквеле также появилась новая система управления персонажем, slow motion focus control, rideable objects и много чего другого.

Tony Hawk's Underground 2 нашёл место для классического режима, где игроки катаются на новеньких уровнях. Они также могут покататься на THPS уровнях, где будут вынуждены мучаться с двухминутным таймером и заданиями.


3dnews.ru

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉