Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Продажи PlayStation 4 достигли отметки в 7 миллионов консолей

🕛 17.04.2014, 07:50
Компания Sony Computer Entertainment объявила, что общемировые продажи PlayStation 4 достигли 6 апреля отметки в 7 миллионов единиц. Кроме того, было продано свыше 20,5 миллионов игр для консоли на 13 апреля.
Также стало известно, что пользователи поделились лучшими игровыми моментами с помощью функции “Поделиться” более 135 миллионов раз. 4,9 миллионов прямых трансляций было реализовано через сервис стримминга и свыше 90 миллионов раз игроки наблюдали за игрой своих друзей.
“Реакция глобального сообщества игроков на PS4 была ошеломляющей и мы чувствуем себя неловко из-за того, что игроки выбирают нашу новую консоль приоритетной next-gen платформой”, - сказал глава и генеральный директор Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус.
“Путешествие PlayStation 4 только началось и, хотя мы столкнулись с трудностями по удовлетворению мирового спроса на консоль, мы останемся непоколебимы в нашем стремлении удовлетворить запросы покупателей и превзойдем все самые смелые ожидания игроков, выпустив на консоли новый контент, который способен привлечь и вдохновить. Мы продемонстрируем многое из этого контента в предстоящие месяцы”.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉