Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Версии игры The Witcher 3 для Xbox One и PS4 поразят игроков великолепной графикой

🕛 31.03.2014, 06:15
Представитель студии-разработчика рассказал в интервью, что новое, более мощное поколение консолей подразумевает, что The Witcher 3: Wild Hunt - заключительная игра серии, которая получила широкое признание благодаря своей визуальной составляющей - сможет поразить игроков графикой на всех платформах, не считаясь с производительностью системы.
"В связи с тем, что мы разрабатываем игру для Xbox One, PS4 и PC, мы с ума сходим от наших визуальных эффектов. Мы хотим, чтобы игра смотрелась максимально красивой, насколько это вообще возможно", - сказал директор по глобальному развитию маркетинга CD Projekt Red, Томаш Яржебовский, для газеты Sydney Morning Herald. "Я думаю, мы сейчас находимся в хорошем положении, нам сейчас не приходиться выбирать между лучшей графикой или производительностью на той или иной консоли, или PC, мы в состоянии просто, по возможности, создать самую красивую игру."
На вопрос о том, сможет ли The Witcher 3: Wild Hunt задействовать максимум производительности консолей PlayStation 4 и Xbox One, Яржебовский не смог дать точный ответ.
"Заставит ли игра работать консоли на пределе возможностей? Пожалуй, будущее покажет. Есть игры, выпущенные на текущем поколении консолей, которые выглядят лучше, чем любая из созданных на настоящий момент. Мы всегда приобретаем опыт и становимся умнее, поэтому я жду, что следующая наша игра будет выглядеть еще лучше."
Мир The Witcher 3 в 35 раз больше, чем карта The Witcher 2: Assassins of Kings, которую можно было пересечь галопом на лошади за 40 минут. CD Projekt Red рассказали, что основная сюжетная линия игры отнимет порядка 50 часов игрового времени, и еще на 50 часов можно продлить геймплей посредством побочных квестов.
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS4 и Xbox One состоится в феврале 2015 года.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉