Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Adobe Acrobat 8

🕛 07.11.2006, 11:34
Компания Adobe начала продажи восьмой версии линейки программ Acrobat, главной особенностью которой является возможность проведения веб-конференций Acrobat Connect. Эти функции перекочевали в программу из Macromedia Breeze.

В последние годы Adobe пыталась превратить Acrobat из простой программы для создания файлов PDF в полноценную платформу для цифровой издательской системы и даже недавно добавила в нее возможности для работы с трехмерными моделями. С выпуском нового релиза Adobe делает ставку на возможности совместной работы.

Acrobat 8 может пригодиться в работе людям самых разных профессий. Например, инженеры могут распространять варианты дизайна продуктов среди поставщиков, юристы могут обмениваться контрактами с цифровыми подписями, а архитекторы - давать клиентам чертежи для проверку. Благодаря возможностям, обеспечивающим безопасность, пользователи могут контролировать, какое содержимое может распространяться и редактироваться. В крупных компаниях сотрудники смогут работать над одним документам, используя локальную сеть и программу Adobe Reader. В Acrobat 8 также доступны возможности экспорта содержимого в разные приложения.

Adobe Acrobat 8 стоит 449 долл. за профессиональную версию и 299 долл. за стандартную. Восьмая версия программы также продаеться в составе Adobe Creative Suite 2.3. Скачать триал-версию (доступна только для версии Pro) можно отсюда.

Новые программы   Теги: Acrobat, Adobe

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉