Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Американский игрок опубликовал видео с распаковкой Xbox One за полтора месяца до запуска приставки в продажу

🕛 07.10.2013, 20:33
Некий неназванный американский игрок опубликовал в сети видео с распаковкой и демонстрацией содержимого коробки Xbox One за полтора месяца до официального появления приставки в продаже.
В ролике этот молодой человек (предположительно, школьник) заявил зрителям, что показывает финальную ритейл версию Day One Edition, при этом не объяснив, откуда она появилась у него столь рано.

Как быстро заметили наблюдатели, юноша насчет ритейл издания лукавил, так как за проводами можно заметить стикер со специальным QR-кодом, характерным только для девкитов, раздаваемых Microsoft сертифицированным разработчикам и сотрудникам игрового подразделения. А это может говорить о том, что данная приставка принадлежит родителям автора видео и не предназначалась для подобной демонстрации. Теперь у них могут быть проблемы.
Хвастаясь дорогой игрушкой, парень пообещал в скором времени начать публикацию геймплейных роликов различных игр для Xbox One со стартовой линейки, однако после того, как в сети появилась информация о девките, поспешил удалить свой аккаунт на YouTube. Впрочем, было уже поздно. Видео перезалили на другие хостинги и сейчас оно активно собирает зрителей.
XBOX ONE UNBOXING-1080p по dm_5251ebdc16985 
Xbox one controller close up and headset по dm_5251ebdc16985 
Международная премьера Xbox One запланирована на 22 ноября.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉