Информационные технологииStfw.Ru 🔍

На старте продаж PS4 в Великобритании покупателям будет предложено 4 официальных бандла

🕛 07.10.2013, 20:32
Компания Sony подтвердила, что на старте продаж игровой системы PlayStation 4 на территории Великобритании геймерам, помимо стандартного издания, будет предложено 4 официальных бандла:
Итак, два самых доступных бандла будут комплектоваться стандартным изданием PlayStation 4 и одной из двух игр на выбор (Watch Dogs или Killzone: Shadow Fall Special Edition). Стоимость таких комплектов составит 399 фунтов.
За 439 фунтов покупателям будет представлен бандл, включающий в себя стандартный комплект PlayStation 4 и две игры: Killzone: Shadow Fall и DriveСlub.
Самый дорогой, а, следовательно, и укомплектованный бандл будет включать стандартное издание PlayStation 4, игру Killzone: Shadow Fall, дополнительный контроллер DualShock 4 и камеру. Его стоимость составит 449 фунтов.
Отметим, что некоторые розничные сети уже начали связываться со своими клиентами, оформившими предварительные заказы на PS4, чтобы предоставить им возможность обновить свой заказ на один из перечисленных выше, так что если ранее вы уже предзаказали PlayStation 4, то не поленитесь проверить свою электронную почту.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉