Информационные технологииStfw.Ru 🔍

МегаФон отдаёт ноутбуки за победу в "Java - Битве"

🕛 20.10.2006, 10:27
Отечественный оператор сотовой связи «МегаФон» решил несколько раззадорить своих абонентов, предложив им принять участие в соревнованиях по мобильным Java-играм. Естественно, сражаться игрокам предлагают не «просто так», а за призы, среди которых попадаются и ноутбуки, и смартфоны и даже современные игровые консоли.

Чтобы принять участие в этой «Java-Битве», прежде всего, необходимо зарегистрироваться, затем скачать одну или несколько бесплатных игр из одноименного раздела на WAP-портале МегаФонPRO (wap.megafonpro.ru/gamer - получить ссылку можно отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 1110). Выбор дисциплин невелик: Turbo Camels (гонки на верблюдах), Luxor (аркада), Gem Drop (логическая игра-головоломка) и GTi Pinball (пинбол).

После всех приготовлений можно приступать к самой игре. Набив самый сильный рекорд - смело отправляйте результат в специальную «Турнирную таблицу». Все присланные игроком результаты суммируются. Те, кто наберёт набравшие наибольшее число очков в «Java-Битве», и станут обладателями ценных призов. Геймер с наибольшим количеством результатов получит специальный приз - ноутбук!

Длиться соревнование будет до 30 ноября. Имена победителей назовут 15 декабря.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉