Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Acronis True Image 10

🕛 18.10.2006, 12:04
Обновление программы Acronis True Image. Версия для домашних компьютеров. В этой версии: поддержка Windows Vista; бэкап медиа-файлов; бэкап данных почтового клиента Outlook; защита личных настроек; быстрый бэкап определенных файлов; уведомления по почте; сохранение бэкапов на FTP и т. д.

Acronis True Image - это популярнейшее решение для полного бэкапа и восстановление системы. Создает точную копию жесткого диска со всеми данными (с загрузочной областью), после чего, в случаи необходимости можно будет восстановить систему из образа, в том числе и на абсолютно голое железо. Кроме функции полного поднятия системы из бэкапа, имеется возможность восстановления отдельных файлов и директорий. Также программа поддерживает резервное копирование отдельных файлов.
Замечу, что программа поддерживает копирование и восстановление данных в рабочем режиме без выключения и перезагрузки системы. Не лишним будет упомянуть о том, что программа позволяет работать с удаленными рабочими станциями с помощью установленного на них агента Acronis True Image Agent и управляющей Acronis Management Console.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте разработчика.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Acronis Backup & Recovery 11

Image Tuner 3.1

PhotoPad Image Edito

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉