Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Nokia работает вместе с Microsoft

🕛 26.09.2006, 15:34
Крупнейший производитель мобильных телефонов, компания Nokia заключила договор с Microsoft, согласно которому организация планирует интегрировать возможности поиска Live Search в собственную платформу Mobile Search. Таким образом, у потребителей появится возможность получать доступ к возможностям вышеупомянутого сервиса прямо с мультимедийных телефонов Nokia N-серии.

Microsoft предоставит абонентам сотовой связи возможность осуществлять поиск на 14 языках, получать быстрый доступ к информации (ссылкам, фильмам и интересным фактам из Encarta Instant Answers). Разумеется, серьёзным плюсом системы, представленной Nokia является более быстрый выход на поиск прямо из меню, что в условиях работы с мобильным устройством, помогает сохранить секунды и деньги.

Попробовать Mobile Search можно будет уже совсем скоро, купив новые версии Nokia N80 Internet Edition, Nokia N73, Nokia N93, Nokia N70, Nokia N71, Nokia 6630, Nokia 6680 и Nokia 6681. Кроме того, программу разрешается скачать и установить (совершенно бесплатно) на Nokia S60.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉