Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Nokia N80 Internet Edition: смартфон плюс подборка ПО для работы в интернете

🕛 04.09.2006, 11:02
Компания Nokia решила облегчить жизнь поклонникам смартфона Nokia N80, которые пока по каким-то причинам ещё его не приобрели и, к тому же, не хотят сами возиться с подбором программ для работы и развлечений в интернете. Таким образом, появился выпуск Nokia N80 Internet Edition.
На него предустановлен комплект программ и приложений, призванных облегчить доступ и работу в сети. В составе программного обеспечения есть клиенты для Yahoo! Go for Mobile (доступ из одного места ко многим сервисам Yahoo!) и Flickr (фотоблог), WLAN wizard (облегчает установку Wi-Fi соединения), MobiPocket Reader (приложение для чтения электронных книг) и новый клиент Download! (показывает новые приложения на смартфоне).
Что касается основных характеристик Nokia N80, то они остались неизменными. Смартфон поддерживает сети GSM и WCDMA, беспроводные сети Wi-Fi, имеет 3-Мп камеру, а также интерфейсы IrDA, USB и Bluetooth. Nokia N80 Internet Edition поступит в продажу в середине сентября в двух цветовых вариантах - под бронзу и черном.

hpc.ru

Мобильные новости   Теги: Nokia, Смартфон

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉