Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 2.5.0.137

🕛 18.08.2006, 17:48
Компания Skype выпустила очередную версию своей программы. На сегодняшний день эта программа, позволяющая делать бесплатные Интернет-звонки, доступна более чем на тридцати языках. Главное нововведение версии 2.5 - возможность отправки SMS на мобильные телефоны. Стоимость услуги варьируется в зависимости от страны, но в большинстве случаев не превышает 2-10 центов за одно сообщения. Правда, пока что получить ответ на SMS, отправленное из Skype, нельзя.

В версии 2.5 также было улучшено информационное окно, выводящее цены на звонки на городские и мобильные телефоны. Кроме этого, возможность видеочата, представленная во второй версии, теперь доступна не только пользователям Windows XP.

Текущий релиз исправляет ряд ошибок, среди которых такие: программа запускалась при загрузке Windows даже тогда, когда пользователь предварительно выключал эту опцию; отсутствовала иконка шифрования; окно чата закрывалось при двойном нажатии клавиши Esc; программа не закрывалась, если было открыто окно тестирования видеочата.

Новые программы   Теги: Skype

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Skype 4.2

Skype 5.3

Skype 5.3.0.113

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉