Информационные технологииStfw.Ru 🔍

jv16 PowerTools 2006 1.5.2.342

🕛 06.07.2006, 18:38
Компания Macecraft Softwarte выпустила обновление для программы jv16 PowerTools 2006. Она является одной из самых известных и, несомненно, одной из лучших программ для очистки реестра от ненужных записей, управления установленными приложениями и пр. Программа имеет множество нструментов, среди которых:
Поиск директорий по выбранным критериям. Например, можно найти все пустые папки на диске, папки, в которых содержится не менее заданного числа байт или файлов;
Инструмент для удаления файлов и папок без возможности восстановления. Пользователь может определять, сколько раз необходимо перезаписывать данные;
Возможность разрезать файлы на части заданного размера или на заданное число кусков;
Возможность удалять содержимое файлов, не удаляя сами файлы (удобно для очистки лог-файлов).

Кроме этого, есть инструмент для очистки реестра, утилита для слежения за состоянием реестра. При помощи менеджера программного обеспечения можно полностью деинсталлировать программы, а не только удалять записи, которые делают программы в системном реестре.

В этой версии ускорен запуск программы, исправлена ошибка, из-за которой программа на некоторых системах неправильно запускалась, исправлена ошибка в модулях для очистки реестра и поиска копий файлов.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉