Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Немного подробностей Call of Duty Black Ops: Declassified от Nihilistic Software

🕛 16.10.2012, 07:08
В Black Ops: Declassified не будет "интересной, захватывающей одиночной игры". Об этом не так давно сообщил глава американской студии-разработчика Nihilistic Software, Роберт Хёбнер в интервью блогу One of Swords.
“Declassified - это не тот проект, в котором вся суть заключена в большой кинемотографичной сюжетной кампании. Нет, он больше ориентирован на мультиплеерную составляющую Call of Duty. Мы очень постарались наиболее полно перенести игровой опыт с стационарных приставок на портативную. При этом добавили новые игровые режимы, такие как Time Trials, Hostiles и Operations missions. Вот все они и составляют основу Call of Duty на мобильной платформе”.
Хёбнер также подтвердил, что он не был удивлен первоначальной реакцией игроков на их проект.
"Видео и скриншоты, показанные во время Gamescom, продемонстрировали геймерам, наши ранние наработки; мы конечно же понимали, что финальный вид игры все еще собирается воедино в недрах нашей студии, так что для нас не стало особо большим сюрпризом такая реакция геймеров на первый трейлер".
"Мы улучшили графику: перерисовали модели персонажей, оружия, объектов на уровне; теперь текстуры идут в более высоком разрешении, а сам проект лучше опмитизирован под железо консоли. Самым лучшим визуальным улучшением с нашей стороны стало внутриигровое освещение". 
Роберт обещает, что в игре будет использоваться задняя сенсорная панель, игрокам будет интересен новый режим Hostilies, а сам проект не окажется простым портом серии на PS Vita.
"Вы сможете использовать заднюю сенсорную панель консоли для того, чтобы задерживать дыхание персонажа во время стрельбы из снайперской винтовки".
"Hostiles - новый одиночный режим игры, в котором игрок начинает с выбора оружия для будущего сражения с врагами. После этого начинается само испытание - ваш персонаж должен выжить после всевозможных атак со стороны противника. Между волнами неприятелей, вам дается небольшая передышка, во время которой вы можете выбрать новое оружие, купить обойму, гранаты и т.п. Данный режим игры не будет связан с основным сюжетом проекта и будет больше сфокусирован на выживании, ваших очках и статистике в таблице резульатов".
"Наша главная цель - не просто портировать какую-нибудь предыдущую игру из серии Call of Duty, а привнести что-то новое, более подходящее Vita. Мы добавили новый контент, расскажем игрокам, прошедшим Black Ops, неизвестную историю из прошлого Вудса и Мейсона, предоставим геймерам мультиплеер, основывающийся на опыте серии и многое другое".
"Было поистине здорово работать над этой игрой, потому что большинство из наших сотрудников - ярые фанаты Call of Duty и им наконец-то удалось взять все самое лучшее из прошлых частей и соединить их воедино в нашем новом проекте".
Несколько дней тому назад Call of Duty Black Ops: Declassified официально ушел на золото и появится на прилавках магазинов уже 13 ноября. 

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉