Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Microsoft готовится сразиться с Apple

🕛 20.06.2006, 12:06
После того, как Билл Гейтс (Bill Gates) объявил о том, что собирается в скором времени практически полностью посвятить свою жизнь благотворительности, мы уже начали задумываться над тем, не собирается ли Microsoft «остепениться». Повременить с безумными тратами на игровое подразделение, подумать о том, как бороться с Google и заняться продакт-плейсментом в интерактивных проектах. Но не тут то было! Робби Бах (Robbie Bach), ранее возглавлявший Xbox отдел компании, и его верные инженеры разрабатывают совершенно новый рискованный проект!
New York Post и Reuters утверждают, что Бах (Bach), который в последнее время почему-то исчез с первых полос специализированной прессы, по всей видимости руководит командой, работающей над неким портативным устройством - мифическим убийцей iPod, слухи о котором уже давно бродят по сети. Зная, что Microsoft всегда не прочь была сражаться за новые рынки (вспомните противостояние Xbox и PlayStation), сомневаться в этой информации не приходится.

Открытым остаётся вопрос относительно того сможет ли новый аппарат конкурировать с игровыми PSP и DS? Пока нет точных подтверждений этой информации.

Новые программы   Теги: Apple, Microsoft

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉