Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Вождение в Far Cry 3 не будет таким раздражительным

🕛 13.10.2012, 10:53
Ubisoft признала тот факт, что вождение в предыдущей игре очень раздражало многих. Ведущий гейм-дизайнер игры, Джейми Кин в интервью для OPM подчеркнул, что старые неудобства не проявятся в новой игре Ubisoft.
"Всё что мы хотели сделать - это сделать вождение приятным. Мы хотели сделать это похожим на то, если бы вы смогли потянуть ручной тормоз у обрыва, и когда вы это делаете, это классно и весело. Вы можете просто запустить ваш автомобиль на скорости 70 миль в час с обрыва - возможно вовсе и не следует этого делать - но вы сможете сделать это."
"Мы хотим, чтобы путешествия не стали рутиной. Если вы захотите просто путешествовать по прибрежным дорогам часами напролет, пожалуйста изнуряйте себя. У нас есть точки быстрого перемещения, которые позволяют быстро перемещаться по всему миру."
"Вы не почувствуете того, что ваш путь слишком далек, но есть и такие, и это выбор, который вы делаете. Эта идея выбора, стоящего перед игроком очень важна для нас, идея, того, что вы тот, кто задает темп и гармонирует с ним." 

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉