Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Bad Company станет сериалом

🕛 09.10.2012, 10:56
Игру Battlefield:attlefield: Bad Company превратят в сериал.
Компания Fox запустило в производство сериал Bad Company, основанный на бестселлере компании ЕА. Над сериалом, работает Джон Эйзендрат, известный по сериалу Alias, съемки осуществляет компания SonyTV и студия Адама Сэндлера Happy Maddison. Длительность одной серии составит один час.
Как и в игре, герои сериала остались те же. Четыре солдата из штрафбата уходят из армии , чтобы основать частную военную компанию. Но проблемы не остаются в прошлом: они узнают, что бывший командир использовал их в качестве тайных агентов без ведома правительства, а теперь он хочет замести следы.
Исполнительными продюсерами сериала являются Джон Эйзендрат, Даг Робинсон из Happy Maddison, Патрик Бах из DICE и Патрик О'Брайан из EA.
Являясь очередной частью сериала Battlefield, Battlefield: Bad Company вышла в 2008 году. 2 года спустя проект получил сиквел. Игра получила положительные отзывы критиков, которые хвалили проект за юмор и технические аспекты геймплея.
Это уже третий совместный проект Эйзендрата и SonyTV (в 2010 году он заключил двухлетний контракт с компанией) Он является исполнительным продюсером драмы Джона Бокенкама The Blacklist на канале NBC,; драмы Dakota на канале ABC, сценарий которой написал Эйзендрат и Эндрю Чапман. Он также является создателем сериалов Playmakers (канал ESPN) и Outlaw (NBC).

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉