Информационные технологииStfw.Ru 🔍

AOL выпустила ПО защиты Windows от интернет-угроз

🕛 14.06.2006, 11:15
Продукт Total Care будет совместим с сервисом Windows Live OneCare, а также готовящимся к выходу продуктам Symantec и McAfee.

Компания AOL выпустит продукт Total Care по обеспечению комплексной компьютерной безопасности. Тестовая версия программы будет доступна через несколько недель.

Продукт Total Care является одним из первых шагов компании на рынке компьютерной безопасности. Он совмещает в себе функции обеспечения безопасности и ухода за компьютером. Обещается совместимость с сервисом Microsoft Windows Live OneCare, а также готовящимся к выходу продуктам Symantec и McAfee.

Одновременно компания проводит тестирование другой программы для защиты компьютера от разного рода угроз. В частности, Active Security Monitor предназначена для автоматической проверки ОС Windows на наличие обновлений и уязвимостей в системе безопасности.

Программа Total Care разрабатывалась AOL совместно с несколькими малоизвестными разработчиками решений в области безопасности. На данный момент AOL заключила сделки с McAfee и CA по разработке "Центра безопасности", который будет включать брандмауэр, антивирусное, антишпионское и антифишинговое ПО.

Новости безопасности   Теги: Aol

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉