Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Мир Мобильного Контента раскроет свои двери 21 июня

🕛 01.06.2006, 15:44
Второй ежегодный бизнес-форум «Mobile CONTENT» - значимое событие в индустрии мобильного контента, VAS услуг, медиа и развлечений состоится 21-22 июня в отеле “Ренессанс. Москва".

Программа мероприятия призвана поднять для обсуждения основные вопросы взаимодействия участников рынка, осветить проблемы и пути их преодоления, представить эволюцию развития и опыт других стран, определить наметившиеся тенденции в мире мобильного контента. Докладчики и участники панельных дискуссий на Конференции - люди, во многом определяющие дальнейшее развитие рынка - представители крупнейших операторов связи, контент и сервис-провайдеров, медиа-компаний, аналитики и консультанты из России и других стран. Встреча с ними предоставит делегатам форума уникальную возможность задать прямые вопросы и ознакомиться с экспертными мнениями по ключевым темам программы:

тенденции развития индустрии мобильного контента;
взаимодействие контент-провайдеров и операторов связи;
мобильный контент и VAS, взгляд в будущее;
стратегии ведущих операторов;
как сделать мобильный контент продаваемым?
контент - от тинэйджеров до бизнесменов;
фокус - группы «бизнес сообщество» и «молодое поколение»;
защита мобильного контента, черный и белый рынок, фрод;
интерактивные медиа-проекты;
внедрение инновационных услуг;
мобильный маркетинг и BTL.

В программу включен Семинар Тимофея Бокарева «ENTERTAINMENT MARKETING». Всего за два дня конференции выступят 55 экспертов, прозвучит более 10 ключевых докладов, запланировано 5 стратегических панельных дискуссий и 2 фокус-группы. В рамках Форума будет работать выставка (более 20 экспонентов, свыше 500 посетителей), а также состоится Live Content Show, на котором будут продемонстрированы не только самые современные и востребованные услуги и сервисы, но и инновационный мобильный контент.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉