Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Анонсирована Storm of War: Battle of Britain

🕛 17.05.2006, 15:55
Компания Ubisoft, один из крупнейших мировых игро-издателей, анонсировала авиасимулятор Storm of War: Battle of Britain, разработку которого ведет студия Maddox Games - автор незабвенной серии "ИЛ-2: Штурмовик". Игра разрабатывается исключительно для PC и запланирована к выходу на ноябрь этого года.

Storm of War: Battle of Britain предложит игроку поучаствовать во всех известных сражениях в британском небе. Используя подлинные самолеты Второй Мировой, нам предстоит пройти множество разнообразных исторических миссий в кампаниях однопользовательской игры и принять участие в масштабных он-лайн сражениях.

Игра будет использовать новый движок и модель повреждений, позволяя игрокам в полной мере насладиться высококачественным и реалистичным авиасимулятором нового поколения.

«Серия авиасимуляторов от Maddox мгновенно стала эталоном жанра и мы знаем, что геймеры с нетерпением ждут следующего случая, чтобы насладиться полетом»,- сказал вице-президент по маркетингу Ubisoft NA Тони Ки (Tony Kee). «Storm of War: Battle of Britain - это подлинный наследник великолепного «ИЛ-2».

«Мы потратили огромное количество сил и времени для создания новой технологии и уверены, что игроки будут ошеломлены качеством Storm of War: Battle of Britain», - заверил Олег Маддокс. «Мы рады плодотворному сотрудничеству с Ubisoft и уверены, что игроки будут довольны реализацией новых сражений Второй Мировой.»

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉