Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Российские эксперты обсудят «Стратегию перехода на IPv6»

🕛 22.08.2012, 14:42
6 сентября в Москве состоится конференция, посвященная вопросам перехода России на использование протокола IPv6.
В рамках перехода России на использование протокола IPv6, 6 сентября текущего года в Москве пройдет заседание круглого стола «Стратегия перехода на IPv6».
Организаторы заседания компания «Гипросвязь» и ЗАО «Экспо-Телеком» отмечают, что основной целью мероприятия является ответ на вопрос, как организовать качественный переход российских пользователей на IPv6.
Участники круглого стола обсудят следующие темы: «Отсутствие на настоящий момент реальных пользователей и контента в IPv6»; «Вопросы безопасности в работе с новым Интернет-протоколом»; «Необходимость проведения модернизации оборудования или условий предоставления сервиса при переходе на IPv6»; «Создание IPvX-комьюнити и определение его основных принципов работы». Кроме того, организаторы ставят перед собой ряд заданий, среди которых определение проблем, не позволяющих перейти на использование IPv6 и пути их решения, объединение специалистов, способных отвечать на возникающие вопросы, а также формирование Roadmap для IPv6.
Как отмечают организаторы мероприятия на сайте конференции, в заседании круглого стола примут участие эксперты Интернет-провайдеров, операторов мобильной связи, дата-центров, а также представители производителей и поставщиков оборудования и корпоративного сектора и компаний, предоставляющих контент-ориентированные услуги.

Новости безопасности   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉