Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Рон Моравек назначен на пост исполнительного вице-президента компании

🕛 23.07.2012, 20:47
Компания THQ продолжает свой курс коррекций, чтобы оправиться от последних проблем и объявила о назначении Рона Моравека на пост нового исполнительного вице-президента, который ранее являлся соучредителем Relic Entertainment.
Моравек будет отчитываться непосредственно перед президентом THQ Джейсоном Рубином. В дополнение к своей работе на Relic, Моравек также являлся вице-президентом и главой EA Canada.
«Рон - исключительный руководитель с уникальным взглядом на индустрию, как с творческой, так и с деловой точки зрения», - говорит Рубин.
«Его предпринимательский опыт, а также способность к работе в команде идеально подходит для наших стратегических целей. Кроме того, Рон имеет опыт в создании высококачественной продукции, которая поможет нам продолжать  разрабатывать большие игры и развивать наш фундамент для инноваций в цифровом будущем».
THQ перенесла ряд неудач за последние несколько месяцев, в том числе и из-за планшета uDraw, который провалился в продаже. После чего, акции компании были практически исключены из NASDAQ.
Будем, наедятся на то, что компания скоро разберется со всеми своими проблемами, и будет радовать нас разработкой новых и качественных игр.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉