Информационные технологииStfw.Ru 🔍

PicCollage for Android - инструментарий для создания фото-коллажей

🕛 17.06.2012, 13:44
Владельцы смартфонов вряд ли могут пожаловаться на нехватку инструментов для создания фотоколлажей. Тем не менее, PicCollage несомненно относится к лучшим представителям этой категории продуктов и сочетает впечатляющую функциональность с исключительной легкостью в использовании. Приложение поддерживает технологии «multitouch», предлагает множество интересных инструментов для подготовки и настройки коллажей и позволяет публиковать готовые работы в социальных сетях.
При запуске приложения на дисплее устройства появится заготовка для коллажа, и вы сможете приступить к работе немедленно. Создавайте новые снимки с помощью встроенной камеры смартфона или загружайте изображения из персональной галереи и добавляйте их в предлагаемый шаблон. Легкими и естественными движениями вы сможете изменить макет будущей фотоработы, выбрать подходящее фоновое изображение, импортировать новые снимки из одного из поддерживаемых источников (локальных или онлайновых).
PicCollage позволит без труда повернуть снимок под нужным углом, изменить его размер и местоположение в общей композиции, удалить ненужные изображения и выдвинуть наиболее эффектные кадры на передний план. Прямо из интерфейса продукта любое изображение может быть отправлено в редактор Aviary для последующей обработки.
Готовый коллаж можно сохранить в памяти устройства или немедленно продемонстрировать друзьям и знакомым. В последнем случае вам нужно зайти в меню настроек и привязать приложение к вашей активной учетной записи Facebook или Twitter.
Все ранее созданные пользователем фотоколлажи будут отображаться на стартовом экране приложения. Владелец смартфона также сможет разместить свои уникальные творения на собственном web-портале Pic Collage и познакомиться с творчеством других пользователей приложения. Для этого достаточно нажать на кнопку с изображением звездочки в правом верхнем углу экрана.
PicCollage for Android практически не отличается от iOS-версии приложения (хотя в ней отсутствуют несколько второстепенных функций). Приложение доступно для загрузки на сайте Play Store и работает под управлением Android 2.3.3 (Gingerbread) и более поздних версий.
По материалам сайта AddictiveTips.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉