Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Коллекция аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection с оригинальными рисунками

🕛 15.06.2012, 11:26
Швейцарская компания Logitech представила коллекцию компьютерных аксессуаров с оригинальными рисунками, разработанными сообществом дизайнеров со всего мира. Как обещает производитель, новинки объединяют в своем дизайне элементы мировых тенденций с неповторимыми творческими идеями.
Logitech Global Graffiti Collection
По словам компании, для создания серии Logitech нашла молодых дизайнеров по всему миру, они создали каждый по-своему уникальный стиль, их работы соединили в одной коллекции компьютерных аксессуаров. Коллекция представляет варианты дизайна устройств с яркими цветами и текстурами, объединенными с фантазийными узорами. Каждое устройство заметно отличается от другого по внешнему виду, но при этом является частью общей концепции.
Logitech Global Graffiti Collection
В коллекции представлена масса цветов и раскрасок. Это позволяет соединять разные устройства из линейки в необычные комбинации, которые при этом сохраняют общие мотивы и настроение. Некоторые устройства выпускаются в ограниченном объеме. Коллекция компьютерных аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection предлагается по доступной цене, которая варьируется от 990 рублей до 1190 рублей в зависимости от конкретного продукта. Новые дизайнерские аксессуары ожидаются в продаже на территории России в начале августа 2012 года.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉