Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Activision распахивает двери для инди-игр

🕛 13.06.2012, 19:34
"Империя зла" Activison заключила стратегическое партнерство с мобильными платформами и аналитической компанией Flurry Inc.  для издательства инди-игр. Соглашение достигнуто для  "выявление и содеqствия сторонним разработчикам в области разработки, публикации, распространения и продвижения независимых проектов для iOS и Android"
Самое интересное здесь то, что игры будут опубликованы под брендом Activision Mobile Publishing, но разработчики сохранят при себе права на интеллектуальную собственность.
"Activison и Flurry дали ясно понять, что обеспечат разработчиков мобильных приложений финансированием, ресурсами и поделятся непревзойденным опытом в области маркетинга, а также позволят им созранить права на интеллектуальную собственность" - пояснил CEO Activision Publishing Эрик Хишберг. "Мы уверены, что эти взаимоотношения и наша новая платформа  помогут достигнуть  значительных результатов, и поэтому мы ради ее запустить".
Будет интересно узнать, какие же инди-разработчики попадутся в эту сеть. Для тех, кто все же хочет прыгнуть в темный омут, мы рекомендуем иметь при себе хорошего адвоката.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉