Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Ritmix RT-300D уже в России

🕛 13.06.2012, 19:30
Компания Ritmix представила в России новый радиотелефон RT-300D.
Ritmix RT-300D
Ritmix RT-300D – стильный радиотелефон стандарта DECT с эргономичной загнутой трубкой и базой с глянцевой поверхностью. Телефон функционирует в эко-режиме с пониженным излучением радиоволн.
Устройство оснащено дисплеем и спикерфоном, поддерживает функции интеркома и конференцсвязи при использовании нескольких трубок. Имеется телефонная книга с памятью на 50 номеров и 10 мелодий звукового сигнала на выбор. Дисплей и кнопочная панель подсвечиваются, также есть индикация заряда батареи. Радиотелефон Ritmix RT-300D уже можно приобрести на российском рынке сегодня.
Особенности Ritmix RT-300D: Реверсивный матричный дисплей Подсветка: дисплей и клавиатура Максимальное расширение до 5 трубок (интреком, конференц-связь) Адресная книга на 50 номеров (возможность поиска по 1-й букве) Память на 20 входящих звонков Повтор 10 последних набранных номеров 10 мелодий (5 уровней громкости) Спикерфон Поддержка меню на 8 языках, в т.ч. русском Питание 2 x AAA (аккумуляторы) Время работы: активный режим - 10 ч, режим ожидания - 100 ч

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉