Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Criterion: с Autolog 2.0 новый Most Wanted станет еще интереснее

🕛 12.06.2012, 04:57
Criterion Games рассказали о деталях сети Autolog 2.0, благодаря которой пользователь сможет конкурировать с друзьями в онлайновых гонках и легко сравнивать статистику. Впервые это функция появилась в предыдущем проекте студии - Hot Pursuit - в 2010 году, а теперь эта служба получит множество новых возможностей, которые можно будет опробовать с выходом Need for Speed : Most Wanted в этом году.
Autolog 2.0 будет записывает все, что вы делаете в игре, и транслировать это в виде новостной ленты, которая "сообщает о главных достижениях ваших друзей и приглашает побить их результаты". Система автоматически сообщает о победах игрока на Autolog Walls его друзей. Также, благодаря улучшенной персонализации, позволяющей определить цель, которую вы с друзьями хотите достичь в игре, и настроить рекомендации, требуемые для ее выполнения. Вы также можете "отключить статистику, сфокусировавшись только на достижении, которое вы обязательно должны выиграть, или на игроке, которого хотите побить в гонке.".
Также Autolog будет больше интегрирован в сам игровой процесс. Пока игрок разъезжает по городу в игре, сервис будет информировать пользователя о рекордах его друзей и времени, которое надо побить.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉