Информационные технологииStfw.Ru 🔍

AutoUP 2.2

🕛 10.06.2012, 03:51
При запуске AutoUP самостоятельно обнаружит на пользовательском компьютере знакомые приложения и выведет на экран их названия вместе с текущими номерами версий. Отметьте галочками интересующие вас пункты списка, нажмите на кнопку «Scan», и вы получите достоверную и актуальную информацию о наличии обновлений, включая финальные и бета-версии продуктов.
Загрузка новых версий представляет собой столь же простой процесс. После нажатия на кнопку «Download» программа предложит выбрать папку для сохранения файлов. В отличие от многих похожих продуктов AutoUP не пытается самостоятельно установить загруженные обновления. Впрочем, для пользователей, привыкших держать ситуацию под контролем, эта особенность окажется скорее плюсом, чем минусом.
Одной из интересных «бонусных» функций является возможность просмотра полного списка поддерживаемых программ, независимо от их наличия на жестком диске. Парой нажатий на кнопки вы сможете установить на свой компьютер самые свежие версии популярных бесплатных утилит, таких как Audacity, Blender, Defraggler и др.
Копию приложения AutoUP 2.2.8 можно бесплатно загрузить с сайта разработчика.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉