Информационные технологииStfw.Ru 🔍

SPEEDbit DAP 10

🕛 07.06.2012, 18:14
Любителей потокового видео наверняка заинтересуют встроенные механизмы для загрузки потоковых роликов с портала YouTube и других сайтов, сохранения материалов на жесткий диск компьютера и их конвертирования в подходящий формат. А благодаря функции Instant Video Play вам не придется дожидаться окончания процесса загрузки аудио и видеофайлов. DAP 10 позволит приступить к просмотру или прослушиванию уже через несколько секунд после начала загрузки. Кстати, таким образом, пользователь сможет убедиться в том, что загружаемый файл в точности соответствует описанию.
Инструмент DAPsters Manager позволит одним нажатием на кнопку загружать файлы с популярных файлообменных ресурсов. Пользователи будут избавлены от созерцания рекламы, бесконечных переходов по ссылкам и мучительного ожидания начала загрузки файла. Благодаря этой функции, загрузка контента с таких известных сайтов как mediafire.com, hotfile.com и rapidshare.com будет вызывать меньше раздражения. Еще одной любопытной новинкой, представленной в новой версии, является инструмент Link Checker позволяющий проверить корректность ссылок на загрузку. Утилита предупредит владельца компьютера о «битых» ссылках, а также заблаговременно сообщит об отсутствии нужного файла по заданному адресу.
Упоминания заслуживают и разнообразные интересные дополнения, расширяющие функциональность продукта. В состав Download Accelerator Plus (DAP) 10 вошли как проверенные временем, так и совершенно новые инструменты. К последним относится функция Zip Preview, которая позволит ознакомиться с содержимым файлового архива в формате ZIP до окончания загрузки. Механизм «Automatic Mirroring Speed Boost» ускорит загрузку файла за счет выбора наиболее быстрого «зеркала». Пользователи смогут посещать web-страницы прямо из интерфейса Download Accelerator Plus, а также приостанавливать и возобновлять процесс загрузки по собственному желанию.
Инструмент File Shredder, теперь доступный в бесплатной и коммерческой версиях приложения, может использоваться для безопасного удаления данных с жесткого диска. Утилита Trace Cleaner поможет удалить следы любой активности на компьютере, а приложение Private Downloads позволит спрятать полученные из сети файлы или организовать их защиту от несанкционированного доступа. Подробную информацию обо всех предыдущих загрузках вы найдете в журнале Download History. Наконец, вниманию пользователей предложен встроенный антивирусный механизм Multi Antivirus Security, который обеспечит тщательное сканирование загружаемого файла и не допустит проникновения в систему известных вредоносных программ.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉