Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Tablacus Explorer 12.4.8

🕛 07.06.2012, 18:14
Разработчики привлекают внимание пользователей поддержкой дополнений, расширяющих возможности продукта, а также широкими возможностями настройки пользовательского интерфейса, клавиатурных сочетаний, файловых ассоциаций и других параметров. Любой владелец компьютера сможет приспособить Tablacus Explorer к своим персональным задачам и индивидуальному стилю работы. Приложение предлагает удобный доступ к содержимому жесткого диска и упрощает выполнение стандартных операций с файлами и папками (включая копирование, перемещение, переименование, удаление и др.).
Большинство предлагаемых функций работают именно так, как предполагалось изначально. Вы сможете создавать новые вкладки одним нажатием на кнопку мыши или с помощью «горячих» кнопок (Ctrl+T), перетаскивать файлы из одной вкладки в другую и с легкостью изменять интерфейсную раскладку. Для переключения между однопанельным, двухпанельным и четырехпанельным интерфейсами достаточно щелкнуть по небольшой иконке в верхнем углу экрана. Каждая панель может содержать любое количество вкладок.
Обозреватели сайта DownloadCrew, проводившие тестирование продукта, также сообщают о наличии некоторых проблем и недочетов. Левая панель, в раскладке установленной по умолчанию, недостаточно широка, по этой причине длинные имена папок и файлов отображаются в обрезанном виде. Разработчики не предусмотрели возможности «растяжения» панели с помощью мыши, а настройка ее параметров через меню Options представляет собой весьма запутанный процесс и может вызвать замешательство у неподготовленного пользователя. Из-за отсутствия подробной документации пользователю также придется самостоятельно разбираться с поддерживаемыми мышиными жестами, дополнениями и опциями меню настроек.
Впрочем, смириться с перечисленными недостатками вам наверняка поможет тот факт, что Tablacus Explorer представляет собой продукт с открытым исходным кодом и распространяется совершенно бесплатно.
Приложение работает под управлением операционных систем Windows 7, Vista и XP.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉