Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Gigabyte представила технологию Ultra Durable 5

🕛 07.06.2012, 18:09
Компания Gigabyte Technology представила новую технологию Ultra Durable 5. Как обещает компания, благодаря комплексному подходу, системные платы Gigabyte спроектированные на базе технологии Ultra Durable 5 позволяют ЦП и системе в целом демонстрировать очень высокую производительность, на фоне комфортного температурного режима и увеличенного срока службы изделий.
Gigabyte Ultra Durable 5
Среди отличительных признаков новой технологии отмечаются качественные регуляторы напряжения IR3550 PowIRstage производства компании International Rectifier, печатную плату с удвоенной толщиной медных проводников в слоях питания и заземления, а также дроссели с ферритовым сердечником, рассчитанные на работу с током до 60 A. Кроме регулятора напряжения IR3550 PowIRstage , системные платы Gigabyte семейства Ultra Durable 5 также оснащены цифровым PWM-контроллером, который обеспечивает непрерывное питание ЦП и подсистемы памяти.
Еще одна отличительная черта Ultra Durable 5 - комфортный микроклимат и продолжительный срок службы компонентов (в любом из режимов температура не превышает 60°C). Технология Gigabyte Ultra Durable 5 реализована в новой линейке системных плат на базе чипсетов Intel X79 и Z77 Express.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉