Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Kingsoft PC Doctor 4.0 Beta

🕛 07.06.2012, 06:21
Столкнулись с непонятными проблемами в работе ПК? Ваш компьютер стал работать медленнее, чем ранее? Последний сеанс работы завершился критическим сбоем и сообщением об ошибке? Kingsoft PC Doctor позволит вам выполнить проверку системы и быстро устранить неполадки. Встроенные диагностические утилиты обеспечат тщательное сканирование компьютера и выведут на экран подробную информацию о состоянии системы и обнаруженных недочетах. Благодаря этим сведениям пользователь сможет принять действенные меры и не допустить возникновения более серьезных проблем.
В состав инструментария входят мощные и простые в использовании инструменты для очистки жесткого диска от файлового мусора (включая временные файлы, содержимое журналов браузеров и приложений, а также данные, оставшиеся после удаления программ). При желании вы сможете узнать, какие файлы или типы данных занимают больше всего места на диске. Инструменты, доступные в категории Optimizer, обеспечат максимально быструю загрузку системы и ее производительную работу за счет удаления приложений из списка автозагрузки и отключения ненужных служб Windows. Вы сможете лично решить судьбу каждого процесса или позволить программе принять эти решения самостоятельно. Kingsoft PC Doctor позволит выполнять тщательный мониторинг входящего и исходящего трафика, обнаруживать программы, потребляющие наибольшее количество ресурсов, оперативно обнаружит вредоносные приложения, сообщит об уязвимостях в защите и предложит загрузить и установить пропущенные патчи и обновления.
Kingsoft PC Doctor 4.0 предлагает пользователям оценить более простой и интуитивный пользовательский интерфейс. При нажатии на кнопку Analyze пользователи получат больше полезных советов по оптимизации установленных подключений к Интернету. А кроме режима быстрой оптимизации OneKey Optimizer программа предлагает новый режим Advanced Optimizer, ориентированный на более опытных пользователей.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉