Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Starbreeze Studios выбрала партнёра для издания P13

🕛 07.06.2012, 06:03
Шведская студия Starbreeze сегодня объявила новую компанию-партнёра, которая поможет издавать секретный проект P13 от режиссёра Йозефа Фареса. Выбор пал на небольшое итальянское издательство 505 Games, известное за счёт выпуска весьма средних игр.
"Мы очень рады представить компанию 505 Games в качестве нашего будущего партнёра для издания нашей новой игры. Итальянцы являются одними из ведущих издателей загружаемых проектов. И поэтому наше сотрудничество с 505 Games будет хорошей основой для издания P13. Самое главное, что условия договора дают нам полную творческую свободу, и мы хотим, чтобы P13 получилась хорошей игрой.", - сказал Майкл Нермарк, генеральный директор студии Starbreeze.
"Моё сотрудничество с компаниями Starbreeze и 505 Games является отличным решением. С опытом и хорошей репутацией шведов в игровой индустрии, а также с хорошими маркетологами компании 505 Games, моя игра должна получиться выдающейся.", - сказал режиссёр Йозеф Фарес.
"Мы очень рады представить вам нашего нового партнёра, студию Starbreeze. В сочетании опыта шведов с идеями выдающего творческого деятеля Йосефа Фареса может получиться очень увлекательная игра. Мы надеемся, что сможем уже в самом ближайшем времени показать P13.", - обмовился управляющий директор 505 Games Ян Хэу.
По слухам, проект разрабатывается для сервиса PSN и выйдет уже в этом году. (От Автора)

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉