Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Apple может обновить всю линейку своих компьютеров на WWDC

🕛 06.06.2012, 03:57
Ресурс 9to4mac, специализирующийся на слухах из мира Apple, ссылаясь на свои источники утверждает, что на ближайшей конференции WWDC (Worldwide Developers Conference) компания Apple анонсирует апгрейды всех своих компьютеров, или в крайнем случае четырёх из пяти.
Компьютеры Apple
Про обновление ноутбуков MacBook Pro уже было столько слухов, что в нём уже мало кто сомневается. Прежде всего ожидается выпуск MacBook Pro в более тонком корпусе. Источники 9to4mac добавляют, что и MacBook Pro и MacBook Air, а возможно и iMac получат новые дисплеи с разрешением Retina. Насчёт iMac источник сомневается, очень уж большие там дисплеи для Retina. Ещё предсказывается появление чипов Ivy Bridge в новых Mac mini и, скорее всего, в 13-дюймовых MacBook Pro. Также, с некоторым сомнением 9to4mac предрекает появление нового поколения топовых компьютеров Mac Pro с процессорами Xeon E5 (вообще, логично: Mac Pro уже пару лет не обновлялся, а Xeon E5 доступны уже вовсю выпускаются).
WWDC
Напомним, что WWDC 2012 начнётся уже 11 июня, так что скоро мы узнаем, как далеко компания Apple готова зайти в обновлении своих компьютеров. Ещё на этой конференции ожидается iOS 6, новая версия iCloud и OS X Mountain Lion.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉