Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Специальное приложение Sony Alpha CLOCK для смартфонов

🕛 01.06.2012, 20:36
Компания Sony объявила о запуске «α CLOCK for Mobile» — бесплатного приложения для смартфонов с ОС Android, доступного через Google Play.
Time-shift
Приложение дает пользователям доступ к коллекции фотографий объектов всемирного наследия, созданных с помощью цифровых камер Sony α со сменной оптикой. Новый интерфейс Time-shift UI позволяет пользователям смотреть фотографии, снятые в разное время суток, изменяя время с помощью вертикальной прокрутки временной шкалы.
Time-shift
Приложение поставляется с предустановленной фотографией Мон-Сен-Мишель (Франция), чтобы пользователи могли сразу же оценить возможности интерфейса Time-shift UI. А в скором времени будет доступно более 40 фотографий из серии «Всемирное наследие» (новые снимки будут добавляться примерно каждые две недели).
Time-shift
Приложение доступно для устройств с ОС Android 2.2 и новее с разрешением дисплея 480х854 или 720х1280, а также для плееров Walkman серии Z, кроме планшетных ПК. Рекомендуется более 70 МБ свободной памяти устройства. Приложение переведено на 12 языков, в результате пользователю доступны названия объектов всемирного наследия, стран и меню настройки на японском, английском, корейском, китайском (традиционное письмо), китайском (упрощенное письмо), русском, французском, немецком, испанском, итальянском, португальском и нидерландском языках.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉