Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Harry Potter for Kinect: ловкость рук и настоящее волшебство

🕛 01.06.2012, 20:33
1С-СофтКлаб выступит официальным российским дистрибьютором эксклюзивной для Xbox 360 игры от Warner Bros. Interactive Entertainment и Eurocom – Harry Potter for Kinect. Мировой релиз запланирован на осень 2012 года.
Игра основана на всех восьми кинокартинах о приключениях юного волшебника и его друзей. Вместе с Гарри, Роном и Гермионой вы совершите незабываемое путешествие по местам их магической славы, побываете в знаменитой Школе чародейства и волшебства Хогвартс и, конечно же, за ее пределами.
Harry Potter for Kinect – первая игра о «мальчике, который выжил», использующая инновационную технологию распознавания движения. Она позволит вам даже скопировать свою внешность для создания уникального игрового персонажа. Вы будете творить магию, произнося заклинания и делая пассы руками, почувствуете себя истинным волшебником.

«Harry Potter for Kinect придется по душе и давним поклонникам серии, и начинающим игрокам, ведь эта игра действительно перенесет их в мир волшебства, – утверждает Саманта Райан (Samantha Ryan), старший вице-президент Warner Bros. Interactive Entertainment. – И дети, и их родители получат массу удовольствия от приключений в мире Гарри Поттера – от полетов на метле во время игры в квиддич, сражений с пикси и магических поединков с другими волшебниками».
Harry Potter for Kinect – это прекрасная возможность пережить самые яркие эпизоды любимых фильмов в роли знакомых героев или даже себя самого. Вас ждет посещение магазина волшебных палочек Олливандера, выбор факультета в Хогвартсе, а главное – противостояние с «Тем-Кого-Нельзя-Называть», которое в финале игры завершится поистине грандиозной битвой. Освоившись в мире чародейства и волшебства и почувствовав себя опытным магом, вы сможете устраивать состязания в мини-играх с друзьями или объединить усилия в режиме совместного прохождения.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉