Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Станьте абсолютным оружием в игре Crysis 2: Maximum Edition

🕛 01.06.2012, 20:33
Максимальныеrticle-content">
Максимальные впечатления от игры Crysis 2 поможет получить специальное цифровое издание для PC Crysis 2: Maximum Edition, которое поступило в продажу 29 мая 2012 года на сайте Origin.com и в других Интернет-магазинах. Crysis 2: Maximum Edition включает в себя все материалы Crysis 2: Limited Edition и два загружаемых дополнения – «Истребление» и «Возмездие». Цена издания составляет 599 рублей. В комплект Crysis 2: Maximum Edition также входят девять дополнительных карт для коллективного режима игры, два новых вида оружия, дополнительные очки опыта, оформление и насадка для винтовки и уникальные медальоны, не входящие в базовый комплект Crysis 2.
Издание Crysis 2: Maximum Edition включает в себя следующие материалы: 2 новых вида оружия: FY71 Assault Rifle и M18 Smoke Grenade Дополнительные очки опыта для коллективного режима игры Новое оформление для винтовки SCAR Насадка с голографическим модулем Уникальные платиновые медальоны 9 карт для коллективного режима игры: Park Avenue, Transit, Shipyard, Compound, 5th Avenue, Chasm, Plaza, Prism, Apartments
Согласно сюжету Crysis 2, на Землю возвращается целая армия пришельцев с целью ни много ни мало уничтожить все человечество. Враги появляются на улицах Нью-Йорка, и чудовищная эпидемия начинает с огромной скоростью уничтожать миллионы жителей. Город погружен в хаос, его улицы превращаются в пылающие руины. Ни полиция, ни вся мощь американской военной машины не способны остановить пришельцев, и каждый, кто не захочет спасаться бегством, обречен на гибель. Спасти людей от смертоносного хаоса способны лишь технологии, прежде не доступные ни одной армии. Человек, владеющий ими, сможет уцелеть. Вам в одиночку предстоит освоить боевые возможности Nanosuit 2 и попытаться спасти людей от уничтожения в городских джунглях Нью-Йорка.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉