Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Max Payne 3: спрашивайте в магазинах страны

🕛 01.06.2012, 20:32
Состоялся долгожданный релиз PC-версии криминального боевика от Rockstar Games – Max Payne 3.
В продажу поступило издание в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе, в комплект которого входит руководство пользователя и код на загрузку дополнительной карты для мультиплеера – «Кладбище». Кроме того, руководство пользователя опубликовано в цифровом формате. Игра Max Payne 3 для PC, так же как и для PlayStation 3 и Xbox 360, в нашей стране вышла в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

В цифровом магазине «1С-СофтКлаб» можно приобрести электронную версию третьей части культового боевика, а также Max Payne 3 Rockstar Pass – льготный абонемент на загрузку всех будущих дополнений для Max Payne 3, которые будут выпущены в течение 2012 года (новые карты, режимы, предметы и многое другое). Обратите внимание: стоимость Max Payne 3 Rockstar Pass ниже суммарной стоимости дополнений в случае их покупки по отдельности.
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп – он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в охранное агентство и берется защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉