Информационные технологииStfw.Ru 🔍

E.X. Troopers - бывший MegaMan Legends 3?

🕛 31.05.2012, 12:53
В прошлом году Capcom отменила MegaMan Legends 3, не помогли ни петиции, ни тысячи писем разработчикам и издателю, но фанаты продолжают следить за судьбой столь желанной ими игры и находят ее частички в, казалось бы, очень неожиданных на первый взгляд проектах.
Недавно в сети появилось видео, строящее предположение о том, что наработки MML3 были использованы в E.X Troopers, новом шутере по мотивам Lost Planet для 3DS и PS3. У обеих игр схожий графический стиль, геймплейные элементы и даже дизайн некоторых персонажей очень похож! Вы можете посмотреть сами:
 
Capcom не могла остаться в стороне и выступила с комментариями по этому поводу. Исходя из слов Сета Киллиана, все не так просто.
"Я играл в раннюю версию E.X. Troopers еще до того, как MML3 столкнулся с проблемами. И это, безусловно, не переделанный Legends. Как только появится больше геймплейных деталей по новой игре, вам тоже это станет полностью ясно.
И еще, когда я пробовал ранний билд, им занималась другая команда разработчиков, создатели MML3 были заняты своим делом. Сейчас, конечно, их перекинули на другие проекты и возможно кто-то из них работает и с E.X. Troopers".
Не все фанаты поверили этим словам. Выводы делайте сами! Мы же публикуем видео поскольку и в России, в том числе на нашем сайте, было немало людей, ждущих MML3.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉