Информационные технологииStfw.Ru 🔍

DeskSpace 1.5

🕛 30.05.2012, 18:17
Для перехода к любому из виртуальных столов DeskSpace пользователю необходимо сделать не более двух движений. Такой подход, по мнению разработчиков, позволяет пользователям трудиться более продуктивно. Ведь в приложениях с привычным «плоским» интерфейсом переключение между первым и пятым рабочим столом требует как минимум четырех нажатий на клавиши или кнопки мыши.
Интерфейс приложения также может похвастаться исключительной легкостью в использовании. Для переключения между рабочими столами может использоваться мышь, настроенные пользователем клавиатурные сочетания, а также удобное меню, вызываемое щелчком по иконке в системном трее. Кстати, это же меню может использоваться для быстрого перехода между приложениями. Список ключевых особенностей DeskSpace также включает в себя поддержку систем с несколькими мониторами. В этом случае каждый рабочий стол может отображаться на отдельном экране (вы даже сможете установить индивидуальные «обои» для каждого из них).
Разработчики утверждают, что благодаря тщательной оптимизации DeskSpace может работать без задержек и «тормозов» как на мощных современных компьютерах, так и на недорогих ноутбуках с медленным процессором и ограниченными ресурсами памяти. Версия DeskSpace 1.5.8.14 отличается от предыдущих заметно возросшей производительностью и более стабильной работой, благодаря отсутствию целого ряда обнаруженных «багов». В том разработчики исправили ошибку, приводящую к аварийному завершению работы приложения при выборе «обоев» (на некоторых системах под управлением Windows XP).

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉