Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Open With (Enhanced) 1.05

🕛 29.05.2012, 02:35
Напомним, что при щелчке правой кнопкой мыши по определенному файлу и выборе опции «Open With..» в контекстном меню, ОС Windows выводит на экран список всех приложений, поддерживающих конкретный тип данных. Благодаря утилите OpenWith Enhanced этот список окажется максимально полным. В том числе в него войдут приложения, наиболее часто применяемые для работы с выбранным форматом.
Необходимая информация извлекается из регулярно пополняемой «онлайновой» базы данных, поэтому в списке могут присутствовать приложения, не установленные на вашем ПК (их названия будут выделены красным цветом). При выборе отсутствующего на компьютере приложения, OpenWith Enhanced автоматически переместит вас на официальный сайт, где вы сможете загрузить или приобрести соответствующий продукт.
Пользователи операционных систем Vista и Windows 7 по достоинству оценят еще одну полезную функцию инструмента, а именно возможность быстрого аннулирования файловых ассоциаций. Напомним, что на перечисленных платформах эта достаточно востребованная недоступна через стандартный пользовательский интерфейс.
Список усовершенствований, реализованных в версии Open With (Enhanced) 1.05, не слишком велик. Однако каждое из предлагаемых нововведений заслуживает отдельного упоминания. В том числе разработчики сообщают о добавленной возможности обработки частично загруженных файлов (*.part, *.!ut и др.). Приложение позволяет без труда добавлять новые приложения в контекстное меню «Open With...», а также удалять из списка неиспользуемые объекты. Пользователи также по достоинству оценят возможность изменения размеров главного окна.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉