Информационные технологииStfw.Ru 🔍

В крайнем случае продолжительность Darksiders II составит 25+ часов

🕛 24.05.2012, 04:38
Выступая на пред-E3 игровыставке в Лондоне на прошлой неделе, Джереми Гренье не мог приблизительно определить сколько же времени займет 'среднее' прохождение, но сказал, что количество добавленного в игру контента делает её больше предшественника.
"Хронометраж среднего прохождение на текущий момент действительно сложно определить, поскольку проект проходит стадию доработки. Но без затруднения я бы сказал, что в крайнем случае игра будет длиться 25+ часов"
"Просто взгляните насколько удобна игра сейчас, она проста. Но при этом в игре тонны контента. Darksiders II - гораздо более крупная игра, чем Darksiders 1 в ряде направлений"
"Масштабы больше. Они гораздо более обоснованны, гораздо эпичнее, мы многое вложили в движок, чтобы добиться этого с визуальной точки зрения. В то же время, игровой контент намного более глубокий. И мы все работаем над полировкой всего этого для доведения игры до AAA-качества, как мы и говорили"
Darksiders II должна была выйти в июне, но релиз был перенесен на август.
"Мы попросили больше времени на полировку игры. Я уже упоминал, что игра большая. И с таким большим количеством контента, большое количество времени занимает отработка багов и ошибок"
Darksiders II выйдет 14 августа в США и 17 августа в Великобритании для PS3, PC и Xbox 360. Wii U-версия выйдет после запуска приставки.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉