Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Wise JetSearch 1.14

🕛 23.05.2012, 17:23
Программа Wise JetSearch позволяет осуществлять поиск файлов и папок по ключевому слову, дает возможность использовать групповые символы и предусматривает фильтрацию результатов поиска по различным критериям, таким как дата последнего изменения файла. По умолчанию приложение выполняет поиск на всех жестких дисках и доступных портативных носителях. Однако, при необходимости вы сможете сузить область поиска и исключить отдельные разделы, например те из них, которые отведены под хранение резервных копий. Файловая система выбранных дисков не имеет значения, Wise JetSearch с одинаковой легкостью изучает содержимое носителей, отформатированных в NTFS, FAT или FAT32.
Еще одним неоспоримым преимуществом предлагаемого инструмента является его исключительная доступность и легкость в использовании. Утилита может запускаться автоматически при загрузке операционной системы Windows, и вам нужно будет всего лишь переместить курсор мыши в верхний левый угол рабочего стола для отображения выпадающей поисковой панели. Если во время работы у вас возникла потребность в конкретном файле, вы сможете приступить к его поиску немедленно, не прерывая своей текущей деятельности.
Возможно, кому-то исключительная простота Wise JetSearch покажется скорее недостатком, чем преимуществом. Приложение не может похвастаться большим количеством дополнительных функций и расширенными возможностями настройки. Однако тем пользователям, которые испытывают потребность в надежных, удобных и не требовательных к ресурсам поисковых инструментах, Wise JetSearch наверняка придется по вкусу.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Wise Data Recovery 3.02 Beta

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉