Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новый iPod touch обзаведется дисплеем с диагональю 4,1 дюйма

🕛 23.05.2012, 17:21
В распоряжении наших коллег с портала MacRumors оказались снимки, на которых, как утверждается, изображены комплектующие для iPod touch следующего поколения, разрабатываемого сейчас в недрах Apple. Из этого можно сделать вывод, что компания из Купертино вовсе не собирается прекращать производство своего медиаплеера в угоду iPhone (слухи о возможности подобного сценария доносились еще с прошлого года).
iPod touch
Возвращаясь к фотографиям, стоит выделить изображение передней панели iPod touch нового поколения, который, как заявлено, обзаведется сенсорным дисплеем с большей по сравнению с сегодняшним медиаплеером диагональю - 4,1 дюйма. Если учесть, что диагонали экрана iPod touch и iPhone, как правило, близки, данную утечку можно считать еще одним доказательством наличия в будущем смартфоне Apple дисплея на 4 дюйма.
iPod touch
Буквально недавно мы писали о тестировании двух прототипов нового iPhone с вытянутым 3,95-дюймовым дисплеем, так что совсем не исключено, что и iPod touch следующего поколения выйдет в схожем дизайне. Еще одним компонентом, запечатленным на опубликованных фото, стали модули фронтальной и задней камеры, которые предположительно будут использоваться в iPhone шестого поколения.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉