Информационные технологииStfw.Ru 🔍

14 марта откроется российская выставка по автоматизации

admin
🕛 09.03.2006, 09:08
В период с 14 по 17 марта 2006 года Выставочный комплекс «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге превратится в центр демонстрации достижений промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Международная специализированная выставка «ПТА Северо-Запад 2006» станет ярким событием Северо-Западного региона в сфере промышленной автоматизации и откроет ежегодный деловой сезон выставок ПТА.

На выставке инженеры и технические специалисты смогут познакомиться с интегрированными решениями для управления производством, контрольно-измерительной техникой, увидеть образцы промышленных компьютеров, изучить системы и средства управления и многое другое. Новые решения специалистам Северо-Западного региона продемонстрируют компании National Instruments, VIPA, Planar, Siemens, «ПЛКСистемы», «Промавтоматика», ИКОС, «Овен», завод «Вибратор», завод «Электроники и механики» и другие.

По результатам прошлого года выставка «ПТА Северо-Запад» приняла свыше 3 тыс. посетителей. Участниками мероприятия стали 66 компаний, в том числе профильные издания. Заказать бесплатные пригласительные билеты на выставку могут все желающие на сайте.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉